Вы здесь: Главная » МногоБукв » Вести с полей » Оба-на! Обама!

Оба-на! Обама!

Как я и предсказывал (да я вообще эксперт!) сбылась мечта американского кинематографа: в Белом доме поселился Барак Обама! Скажем прямо, я за него болел, то есть наши победили. Кстати, если бы победил Маккейн, я бы тут же ничтоже сумняшися объявил, что болел я на самом деле за него, и предсказывал тоже его. Так что в любом случае я получаюсь провидец.
favorit-obama-0

Здравствуй, племя молодое, незнакомое. Кстати, про племя… Стоп! Скажем неполиткорректности наше решительное «нет!».

То, что Маккейн настолько не оправдал, это, конечно, зря. У нас были все возможности насладиться зрелищем а-ля-ля политбюро-1980. Дяденьке все же 72. Не мальчик, но муж. Опять таки во Вьетнаме в яме посидел, Саакашвили на Нобелевскую премию выдвинул, ухитрился попасть в список невъездных в Беларусь, за однополые браки голосовал — в общем, личность совершенно в плане шоу привлекательная и для замещения «богом призванного» Буша подходящая. В случае же летального исхода на пути к демократии, нас бы ждали воистину захватывающие моменты правления его вице Сары Пейлин — женщины столь полной достоинств и суждений о демократии.

Но нет. Не случилось. И хрен, пожалуй, с ним. Больше про Маккейна писать не стоит, потому что он лузер и неудачнеГ. А неудачнеГов выбрасывают на сотую страницу гугля, где они и влачат свое незавидное существование. В общем, грамоту от профкома, удочку — и ловить рыбу на Аляске в компании вице-мерши.

Но большого шоу никто не отменял, кстати. То, что к власти пришел Обама отнюдь не значит, что цирк уехал навсегда.

Во-первых, этот парень достаточно загорелый, если кто не в курсе. То, что американские кинематографисты мечтали о таком президенте, вовсе не значит, что их чаяния разделяли менее загорелые граждане страны с вековыми традициями одевать белые колпаки на головы. В общем, есть шанс, что парни реально уйдут в глухое отрицалово и попытаются скорректировать результаты голосования доступными методами.

Во-вторых, Обама, в отличие от своего незадачливого оппонента-пенсионера, принципиально против однополых браков. Пидарасы озадачены таким вопиющим нарушением их гражданских свобод. А разгневанные пидарасы — страшная сила! Вот Версаче мог бы подтвердить, кстати, да как-то умер некстати.

В-третьих, новый президент выступает за полное разделение церкви и государства. Тоже нездоровая тенденция. Дедушка Ленин отделил церковь от государства. Плохо кончил, кстати, если вы не в курсе.

В-четвертых, вообще не очень понятно, откуда он взялся. Никакой, понимаешь ли, преемственности поколений. Вот если бы его дедушка продавал оружие фашистской Германии, а папа был президентом, тогда да. Тогда все понятно, наш человек, из тусовки. А этот… Понаехали тут, понимаешь… Вот лично я слабо представляю сына таджикского народа на должности Президента России. Но я, понятное дело, существо лишенное воображение и в демократии не понимаю.

Во-пятых, Обама не хочет бороться за демократию и мир во всем мире. Его полное имя, кстати, Бара́к Хусе́йн Оба́ма II. Хусейн лично мне не понятен. При чем тут Хусейн? Откуда Хусейн? Рождает нездоровые ассоциации. Буш, небось, затребовал дополнительные данные о родственниках своего кровного врага, хотевшего в свое время «убить его папу». И — о ужас! — Обама хочет вывести войска из Ирака. Кошмар, демократиЕ в опасности. Опять таки Обама как-то обмолвился о снижении военных расходов. Это вообще ересь, за такое в средние века молча и незатейливо жгли пачками и заливали в гудрон. За демократию и права человека Обама предпочитает бороться в африканских странах. Тоже кошмар, если вдуматься. Ведь даже ребенку понятно, что с особым цинизмом права человека нарушаются в нефтедобывающих регионах. А Африка? Что Африка? Да нету вообще никакой Африки! Так что, думается, тоже найдется ряд недовольных. Причем эти парни будут даже покруче пидораса в белом колпаке.

В общем, куда ни кинь, кругом засада получается. Масса недовольных, и все при конституционном праве на самооборону. Обобщенный образ врага: пидор в белом колпаке, приверженец каких-нибудь адвентистов сорокового дня, в свободное время подрабатывающий торговлей оружием в особо крупных размерах. Это внушает значительно больше, чем надоевший всем похудевший Санта-Клаус Бин Ладен. А учитывая еще одну великую традицию Америки, а именно стрельбу по президентам с различных дистанций, дальнейшая судьба Барака Хусейна Обамы, мягко говоря, под сомнением. На мой чрезвычайно компетентный взгляд, я бы посоветовал ему не ходить в театр и не летать в Даллас. Впрочем, и другие места также бы обходил стороной. Но кто меня послушает то?

Хотя, может, все будет и иначе. Даже наверняка все будет иначе. Потому что, ну в самом деле, не Обама же правит Америкой. Или вам показалось?.. Ужас, гоните эти мысли прочь от себя!

Запасаемся попкорном. Будет интересно.

UPD:
Вопрос: а не в курсе что в африке чуть ли не треть нефти мировой добывается?
Ответ: Я ж эксперт!!! Но пост переписывать лень. Тем более, что придется отвечать на вопрос: кем добывается и куда потом девается.

Рубрика:

Вести с полей

| Тэги:

Комментарии закрыты